Team

 

Hausverwaltung

Mag. (FH) Armin Hilpold
Geschäftsführung
armin@hilpold.com
0512 - 588403 - 0

Cornelia Auer
auer@hilpold.com
0512 - 588403 - 205

Michelle Leithner
leithner@hilpold.com
0512-588403-204

Buchhaltung

Mag. Ronit Braunias
braunias@hilpold.com
0512 - 588403 - 201

Ines Eder-Pupetschek
eder@hilpold.com
0512 - 588403 - 203 (Montag und Mittwoch)

Franziska Haller-Ploner
haller@hilpold.com 
0512 - 588403 - 203 (Dienstag und Donnerstag)
 

Mag. Esther Weis-Taitl
weis@hilpold.com 

 0512 - 588403 - 206 

John Donne hat mal gesagt: "Niemand ist eine Insel". Wir bei Hausverwaltung Hilpold wissen, dass außergewöhnliche Ergebnisse nur im Team erreicht werden können. Unser Unternehmen wurde nicht von einer Person alleine, sondern in Zusammenarbeit mehrerer Fachleute aufgebaut. Jeder einzelne für sich ist ein Experte auf seinem Gebiet, so können wir Sie optimal bei der Erreichung Ihrer Ziele unterstützen.